Der Vorstand im Laufe der Jahre ...

Druckversion / Printebla versio

Folgende Vorstandsmitglieder waren im Laufe der Zeit im Vorstand für den Verein tätig:

1. Vorsitzender

Heinz-Wilhelm Sprick 07.09.1988 bis heute

2. Vorsitzende/r

Waltraut Brümmer 24.02.2016 bis heute
Eva Shkolnykova 12.02.2014 bis 24.02.2016
Klaus Santozki 23.02.2011 bis 12.02.2014
Ralitsa Ispirova 09.01.2007-23.02.2011
Josefa Krumme 21.02.2003-09.01.2007
Friedrich Odening 07.09.1988-21.02.2003

Kassenwart

Klaus Brümmer 23.02.2011 bis heute
Wolfgang Wiese 07.09.1988-23.02.2011

Jugendvertreter/in

Katharina Korgol 13.02.2013 bis heute
Linda Sporleder 21.03.2003-21.02.2005

Jugendwart

Klaus Santozki 24.02.2016 bis 31.12.2017

 

Kassenprüfer/in

Friederike Fink 22.02.2012-heute
Brigitta Tewes 23.02.2011-heute
Eva Shkolnykova 02.03.2010-22.02.2012
Josefa Krumme 17.03.2009-23.02.2011
Iris Brunotte 04.03.2008-02.03.2010
Christiane Hischemöller 21.02.2005-17.03.2009
Eleonore Jüngel 21.02.2005-04.03.2008

Deutsch