Partoprenantoj | Teilnehmer

Aliĝintoj, kiuj ne akceptis publikigon de sia aliĝo, estas montrataj kiel "---".
Teilnehmer, die der Veröffentlichung ihrer Anmeldung nicht zugestimmt haben, werden als "---" angezeigt.

(59 Ergebnisse)
IDFamilia nomo | Nachnameabsteigend sortierenPersona nomo | VornameLando | LandRetpoŝta adreso | E-Mail-AdresseKongreso | Kongress
19
Aulbach
Linus
DE
---
kompleta
9
BLANKE
Wera
DE
---
kompleta
28
Bludau
Norbert
DE
Norbert.Bludau@esperanto.dekompleta
18
Brandenburg
Barbara
DE
---
kompleta
17
Brandenburg
Ulrich
DE
ulrich.brandenburg@esperanto.dekompleta
11
Brandt
Sophia
DE
esperanto@nimgrep.xyzĉefa
61
Breuninger
Emma
DE
emma.breuninger@gmail.comĉefa
40
Brinkmann
Nils
DE
nils.brinkmann@esperanto.dekompleta
25
Brunow
Hannelore
DE
---
kompleta
44
Brümmer
Waltraut
DE
bruemmerho@posteo.dekompleta
14
Diemel
Andreas
DE
---
ĉefa
29
Dückershoff
Petra
DE
---
ĉefa
27
Emmelkamp
Ineke
NL
c.c.emmelkamp@gmail.comkompleta
23
Emmerich
Andreas
DE
s.a.emmerich@gmx.dekompleta
50
Engels
Heinz Peter
DE
hpengels@bsvsaar.orgkompleta
31
Engeländer
Goar
DE
goar.e@dametec.dekompleta
38
Faber
Werner
DE
faber.werner@web.dekompleta
35
Giebner
Werner
DE
werner@giebner.infoĉefa
7
Glomp
Ralph
DE
---
ĉefa
41
Gramelspacher
Konrad
DE
Haus25@gmx.netkompleta
6
Hecking
Matthias
DE
---
kompleta
47
Hennemann
Georg
DE
georg.hennemann@t-online.deĉefa
39
Henning
Edeltraut
DE
edeltrauthenning@gmail.comĉefa
20
Höpken
Anne
DE
hoe_an-4@web.dekompleta
15
Klee
Cornelia
DE
---
ĉefa
33
Klose
Karin
DE
---
ĉefa
10
Koblischke
Hartmut
DE
koblischke@yandex.comkompleta
4
Kranz
Brigitte
DE
brigitte-kranz@web.dekompleta
3
Krieghoff
Stefan
DE
stefan.krieghoff@esperanto.dekompleta
1
Kruse
Franz
DE
franz.kruse@esperanto.dekompleta
2
Kuhl-Kruse
Elisabeth
DE
elisabeth.kuhl-kruse@esperanto.dekompleta
58
Kóródy
Zsófia
DE
zsofia.korody@esperanto.deĉefa
30
Könne
Ralf
DE
---
ĉefa
63
Leppert
Iris
DE
leppert.iris@web.deĉefa
34
Ley
Peggy
DE
---
ĉefa
26
Lies
Elke
DE
---
kompleta
32
Matheus
Konrad
DE
---
ĉefa
13
Matthias
Ulrich
DE
---
ĉefa
43
Moser
Johannes Peter
DE
---
ĉefa
21
Neumair
Gustav
DE
---
kompleta
22
Neumair
Judith
DE
---
kompleta
42
Pyrcherer
Theresia
DE
franz-pyrcherer@t-online.deĉefa
54
Rudolph
Gerda
DE
gerdarudolph@t-online.deĉefa
62
Schwanzer
Wolfgang
DE
wolfgang.schwanzer@esperanto.deĉefa
51
Shkolnykova
Eva
DE
evashkolni@gmail.comkompleta
8
Singh
Yashovardhan
DE
---
ĉefa
60
Stecay
Hildegard
DE
---
kompleta
24
Stegmaier
Michaela
DE
---
kompleta
45
Teruel
Dr. Encarna
DE
encarna@t-online.deĉefa
36
Weber
André Christian
DE
ACW.Esperanto@mailbox.orgkompleta
16
Weide
Peter
DK
peter-weide@youmail.dkĉefa
49
Wettergren
Pia
DK
frupiawettergren@gmail.comĉefa
5
Wulff
Jürgen
DE
wulff@esperanto-hamburg.deĉefa
56
Wunsch-Rolshoven
Lu
DE
lu.wunsch-rolshoven@esperanto.dekompleta
57
Zilvar
Petro
DE
esperanto-zentrum@web.deĉefa
53
---
---
DE
---
ĉefa
12
---
---
DE
---
ĉefa
52
---
---
DE
---
ĉefa
37
---
---
DE
---
kompleta