Liste der Angemeldeten

Druckversion / Printebla versio

Bitte beachten: Die Liste der Angemeldeten wird derzeit noch manuell gepflegt, daher wird nicht der ganz aktuelle Stand wiedergegeben!
Stand der Anmeldungen: 20.05.2015, nicht gelistet sind 12 weitere Angemeldete, deren Name nicht in der Liste erscheinen soll. Insgesamt haben sich bisher 169 Teilnehmer angemeldet, unter ihnen 20 ausländische Gäste aus Frankreich, Belgien, Polen, den Niederlanden, Tschechien, der Slowakei, Litauen, Süd-Korea und Kuba.

 

Nachname Vorname Ort
Kirf Sebastian Emden
Fischer Rudolf Nordwalde
Fischer Hedwig Nordwalde
Kronenberger Albrecht Neustadt
Shkolnykova Eva Hameln
Bludau Norbert Kassel
Gleitsmann Ingrid St. Georgen/Schwarzwald
Sandner Thomas Göppingen
Brandenburg Guido Drensteinfurt
Kueck Andreas Rechtenfleth
Schwaiger Bernhard Arnstadt
Schwaiger Corinna Arnstadt
Heberlein Thomas Hameln
Matheus Konrad Nieheim
Breuninger Karl Germering
Breuninger Christel Germering
Kiefer Anton Edenkoben
Roemer Gerald Hamburg
Henning Edeltraut Prenzlau
Petrik Pavol Pečovská Nová Ves, SK
Beyer Markus Duisburg
Weber Gerhard Schwarmstedt
Schwanzer Wolfgang Mainz
Schwarzer Elisabeth Berlin
Hauge Pit Nürnberg
Hauge Sabine Nürnberg
Klee Cornelia Lage
Münchow Andi Hannover
Chrdle Petr Dobřichovice, CZ
Kloweit-Herrmann Manfred Meesdorf
Bertrand Andrea Lyon, FR
Brümmer Klaus Hessisch Oldendorf
Brümmer Waltraut Hessisch Oldendorf
Schindler Ronald Frankfurt (Oder)
Markova Olga Göttingen
Finus Paul Müllheim
Wulff Jürgen Hamburg
Glomp Ralph Hamburg
Geldmacher Erika Hamburg
Nawrocka Elżbieta Warszawa, PL
Brunow Hannelore Hamburg
Penno Timm Jena
Giebner Werner Bielefeld
Korgol Katharina Hameln
Heyne Susett Leipzig
Eder Alois Gärtringen
v. Wunsch-Rolshoven Louis Berlin
Klose Karin Detmold
Diemel Andreas Duisburg
Borchert Marianne Edith Hamburg
Noe Julia Oberkochen
Schreiber Olaf Bielefeld
Bublitz Brigitte Hamburg
Bublitz Manfred Hamburg
Bohr Wolfgang Bad Neuenahr-Ahrweiler
Schmidt-Bohr Ilona Bad Neuenahr-Ahrweiler
Chikato Jutta Buxtehude
Ender Ulrich München
Schwarz Wolfgang Dresden
Schwarz Barbara Dresden
Jäger Albert Pirna
Greßmann Alexander München
Nitzsche Frank Dresden
Schlüter Klaus Laatzen
Niesert Ursula Freiburg
Karbe Norbert Pirna
Karbe Christiane Pirna
Janssen Nicky Wommelgem, BE
Wenzel Henryk Berlin
Bauer Sibylle Berlin
Müller Mario Stadland
Nimmrichter Karl Leisnig
Nimmrichter Erika Leisnig
Plötner Helga Gräfenhainichen
Eichkorn Bernhard Villingen-Schwenningen
Tautorat Ina Berlin
Ley Peggy Hamburg
Sprick Heinz-Wilhelm Hessisch Oldendorf
Emmerich Andreas Brombachtal
Emmelkamp Ineke Groningen, NL
Brücker Christine Duisburg
Vallon Irmgard Heilbronn
Tewes Brigitta Hessisch Oldendorf
Wilke Ĵenja Bremen
Hoffmann Heinz Radebeul
Hoffmann Christa Radebeul
Huber-Erdtmann Radegunde Stuttgart
Sültz Jutta Hamburg
Krick Christoph Winterberg
Zilvar Peter Herzberg - die Esperanto-Stadt
Kóródy Zsófia Herzberg - die Esperanto-Stadt
Westermayer Manfred Gundelfingen
Wollenberg Fritz Berlin
Mueller Melanie Amsterdam, NL
Höpken Anne Nordenham
Geveke Alke Westerstede
Welling Hans Hasbergen
Schnathorst Carsten Hamburg
Hischemöller Christiane Hameln
Grauert Dominik Hamburg
Rössler Franz-Georg Dudenhofen
Rössler-Buckel Rita Dudenhofen
Pflüger Reinhard Frankfurt/Main
Block Angela Rhauderfehn
Groen Werner Weener
Wilke Dieter Schwedt
Wilke Elena Schwedt
Fink Friederike Hameln
Yashovardhan   Menden
Bültemeyer Irena Weener
Leclercq Jean-Marc Tournefeuille, FR
Otto Dietmar Dresden
Marček Stano Martin, SK
Jensch Markus Berlin
Sawitzki Martin Nürnberg
Behnke Klara Bad Pyrmont
Walz Oliver Zweibrücken
Sester Engelbert Lautenbach
Vincent Axel Hameln
Hoffmann Sebastian Bielefeld
Kruse Franz Lemwerder
Kuhl-Kruse Elisabeth Lemwerder
Fitzelová Eva Bratislava, SK
Pahlow Heike Machern
Schmidt Andrea Leipzig
Stoffregen Ingrid Hameln
Reddingius Harm Leer
Matthias Ulrich Wiesbaden
Frank Christoph Rottweil
Lins Ulrich Bonn
Rudolf Rainer Baunatal
Rudolf ... Baunatal
Neue Gunter Marburg
Larue Bernard-Régis Kraainem, BE
Mueller Johannes Ludwigsburg
Storms Mireille Antwerpen, BE
Cho Myung Jungdong-ro, KR
Jeon Dae Jungdong-ro, KR
Kraeft Volker Hamburg
Indestege Ben Lanklaar, BE
Alijeva Hati Lanklaar, BE
Smith John Hameln
Engwierda Pieter Wijchen, NL
Gramelspacher Konrad Staufen
Piščikas Edvardas Visaginas, LT
Piščikienė Jelena Visaginas, LT
Piščikas Edgaras Visaginas, LT
Hoppe Christoph Berlin
Mielenz Christian Bielefeld
Martínez Pérez Geomar La Habana, CU
Klünder Helmut Steinfurt
Wachsmuth Ralf Gütersloh
Wachsmuth Janine Gütersloh
Huthmann Dirk Wahrenbrück
Kurz Rainer Stuttgart
Cortes Alvaro Hamburg
Haasis Pia Hamburg

 

Deutsch